Истоки | |
Страна | |
---|---|
Зона вещания |
Орёл |
Время вещания |
Круглосуточно |
Язык вещания |
Русский |
Центр управления |
г. Орёл, ул. Лескова 19 |
Тематика канала |
Региональная |
Дата начала вещания |
10 декабря 1995 года |
Сетевые партнёры |
НВС (до 31 декабря 1996 года) |
«Истоки» — телеканал города Орла, начавший вещание 10 декабря 1995 года.
Лидер вещания ТРК «Истоки» в формате городского телеканала показывает давно и показывает его качественно. Об этом говорят и 24 года работы, и множество выигранных премий, и качество выпускаемой медиапродукции. Независимость и оперативность холдинга создали ему крепкую репутацию и собственное имя, которое поддерживается тщательной работой редакции, да и само работает на «Истоки». Сюда люди идут со своими проблемами и вопросами, сюда приходят чиновники, чтобы рассказать о ситуации в области и получить наказы от избирателей, сюда приглашают интересных и знаменитых людей, приезжающих в наш город с гастролями. Неудивительно, что ТВ Орел любит, смотрит, а, самое главное — верит людям, которые сделали новости своей профессией. Людям, понимающим, что самый ценный их актив – репутация и доверие. У телевидения Орла есть имя, и имя это – "Истоки".
Сетевые партнёры[]
История сетевого партнёрства ТРК "Истоки" | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
НВС (ретрансляция) | РЕН ТВ | ||||||||||
10 декабря 1995 — 31 декабря 1996 | 1 января 1997 — 30 ноября 2019 | ||||||||||
360° | |||||||||||
с 2017 года |
Оформление[]
Логотипы[]
Пропорция логотипа[]
Возрастное ограничение[]
Часы[]
Скриншоты заставок[]
Ссылки[]
- http://istoki.tv — официальный сайт
Частота отключена |
История 40-й дециметровой частоты в Орле | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Основной вещатель | |||||||||
11 декабря 1995 — март 2022 |
Владельцы частоты | |||||||||
11 декабря 1995 — 31 декабря 1996 (ретрансляция) |
1 января 1997 — 30 ноября 2019 |
Внимание! Данный шаблон будет обновляться по мере актуализации ОФИЦИАЛЬНОЙ информации. Ближайшие процедуры отбора муниципального обязательного общедоступного телеканала намечены на 24 апреля и 29 мая 2024 года. О датах последующих конкурсов будет сообщено дополнительно. |
Результаты конкурса от 28 октября 2020 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Волгоград | Воронеж | Краснодар | Пермь | Ростов-на-Дону | |||||
ВОРОНЕЖ |
|||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫТ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫТ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Самара | ||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫТ |
Результаты конкурса от 23 декабря 2020 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Киров | Красноярск | ||||||||
КИРОВ |
|||||||||
ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫТ | ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫТ | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ | ||||||||
Махачкала | Саратов | Тюмень | Челябинск | ||||||
заявок не поступило | САРАТОВ |
||||||||
ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 27 января 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Барнаул | Владивосток | Ижевск | Иркутск | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 25 февраля 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Кемерово | Новокузнецк | Рязань | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 31 марта 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Калининград | Липецк | Чебоксары | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 28 апреля 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Курск | Пенза | Сочи | Ставрополь | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 28 мая 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Белгород | Владимир | Тверь | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 29 сентября 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Благовещенск | Новокуйбышевск | Сызрань | Улан-Удэ | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 28 октября 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Магнитогорск | Нижний Тагил | Симферополь | Таганрог | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ТЕЛЕКАНАЛ ЗАКРЫТ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 24 ноября 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Мурманск | Петрозаводск | Череповец | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 22 декабря 2021 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Магадан | Уссурийск | Южно-Сахалинск | Якутск | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 26 января 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Ангарск | Бийск | Братск | Брянск | Елец | |||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 30 марта 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Златоуст | Миасс | Сургут | Шадринск | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 27 апреля 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Астрахань | Волгодонск | Новороссийск | Сыктывкар | ||||||
АСТРАХАНЬ |
СЫКТЫВКАР | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 25 мая 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Березники | Бузулук | Оренбург | Орск | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 28 сентября 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Абакан | Зеленогорск | Прокопьевск | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 26 октября 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Богданович | Каменск-Уральский | Первоуральск | Серов | ||||||
заявок не поступило | |||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО |
Результаты конкурса от 30 ноября 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Севастополь | Сургут | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО |
Результаты конкурса от 21 декабря 2022 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Дзержинск | Димитровград | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 25 января 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Владимир | Москва | Старый Оскол | |||||||
ВЛАДИМИР |
ПРИОСКОЛЬЯ |
Старый Оскол | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 1 марта 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Евпатория | Керчь | Муром | Тула | Феодосия | Ялта | ||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 29 марта 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Амурск | Артём | Краснокаменск | Фокино | ||||||
заявок не поступило | |||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 26 апреля 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Новосибирск | Тобольск | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 31 мая 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Кыштым | Новый Уренгой | Ноябрьск | Сургут | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 28 июня 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Архангельск | Глазов | Саров | |||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 27 сентября 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Белово, Ленинск-Кузнецкий | Назарово | Саяногорск | Усть-Илимск | ||||||
заявок не поступило | |||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 25 октября 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Батайск | Новочеркасск | Новошахтинск | Рыбинск | Шахты | |||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 29 ноября 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Губкинский | Муравленко | Надым | Саранск | Соликамск | |||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 20 декабря 2023 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Армавир | Геленджик | ||||||||
АРМАВИР |
|||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 31 января 2024 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Артём | Киров | Мирный | |||||||
заявок не поступило | |||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО |
Результаты конкурса от 28 февраля 2024 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Кострома | Новомичуринск | Обнинск | |||||||
КОСТРОМА |
заявок не поступило | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 27 марта 2024 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Анжеро-Судженск | Киселёвск | Назарово | Рубцовск | ||||||
ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ | ПОБЕДИТЕЛЬ |
Результаты конкурса от 29 мая 2024 года | |||||||||
Муниципальные образования | |||||||||
Норильск | Междуреченск | Березовский | |||||||